Multeria Support

Администратор
Команда форума
Администратор
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
499
Баллы
28
АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО ВНОСИТЬ ИЗМЕНЕНИЯ В СОГЛАШЕНИИ БЕЗ СОГЛАСИЯ ИГРОКОВ, НО ОБЯЗУЕТСЯ УВЕДОМЛЯТЬ О ТАКИХ ИЗМЕНЕНИЯХ.

1.1 Пользователь принимает и соглашается с условиями настоящего Соглашения путем регистрации на сайте Multeria.Com в Личном кабинете https://multeria.com/ru/sign-up. Факт принятия означает полное и безоговорочное согласие Пользователя со всеми условиями и приложениями данного Соглашения.

1.2 Процесс принятия данного соглашения заключается в подтверждении регистрации в Личном Кабинете, Принятие Оплаты и использование других Услуг и Сервисов. Как только игрок соглашается с регистрацией в Личном Кабинете - он автоматически подтверждает что, он ознакомился с данным Соглашением и полностью с ним согласен и обязуется соблюдать все пункты.

1.3 Использовать Сайт можно только после принятия настоящего Соглашения Пользователем, в противном случае откажитесь от использования Услугами\Сервисами и Регистрации.

1.4 Пользователь должен пройти процесс регистрации, предоставив Оператору актуальную, полную и точную информацию (включая адрес электронной почты) в соответствующей форме.

2.1 Запрещено обсуждение в сторону команды проекта.

2.2 Запрещена неконструктивная критика сервера, клевета, слухи.

2.3 Запрещено выдавать себя за Администрацию вводя пользователей в заблуждение.

2.4 Запрещены ругательства, нецензурные выражения, завуалированный мат или оскорбление, оскорбления, угрозы, вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни и т. п. и т. д., а также цитирование нецензурных выражений.

2.5 Запрещено размещать любую конфиденциальную информацию без согласия пользования.

2.6 Запрещена публикация личной переписки с Администрацией проекта, Поддержкой.

2.7 Запрещено публиковать фотографии, ссылки, различные материалы содержащие: эротические, порнографические, сцены насилия и жестокости, а так же с текстом нарушающим данные правила.

2.8 Запрещено засорять форум бессмысленными сообщениями: флуд, некропостинг, off topic, up и т.п.

2.9 Запрещено рекламировать любые ресурсы, другие сервера Lineage II, программы/вредоносные программы без согласия Администрации.

2.10 Запрещено торговля ценностей за настоящие средства ( аккаунты, игровые ценности и т.д. ), так же запрещено их обсуждение.

2.11 Запрещено нарушение оформление тем и сообщений ( Caps Lock, пляшущий текст, слишком маленький шрифт и т.п. ).

2.12 Запрещено использовать в качестве ника и т.п любые рекламные материалы, ненормативные выражения.

3.1 Запрещено вводить в заблуждение игроков представляясь Администрацией, GM, так же запрещено использовать в никах, титулах, клановых названиях наименование Admin, GM.

3.2 Запрещено нарушать игровой процесс различными багами и недочетами игры, а так же скрывать информацию о таких действиях.

3.3 Запрещено флуд, спам ( по всем чатам ), реклама, антиреклама.

3.4 Запрещена передача доступа к аккаунту, заявки на передачу не рассматриваются, бан выдается при обнаружении нарушения во время рассмотрения взломов и т.д., если чар был передан, то всю ответственность за чара несёт его владелец и то, что чар был передан другому игроку, не может служить оправданием за его действия, также любое соучастие в вышеприведенных действиях (например: получение или передача краденных вещей \ персонажей и т.д.) приравнивается к самому нарушению, Администрация может отказать в рассмотрении заявок при обнаружении передачи аккаунта.

3.5 Запрещено нелегально получать доступ к чужим аккаунтам, персонажам, программному обеспечению и оборудованию сервера.

3.6 Запрещено использование программы (боты и др.) дающие преимущества перед другими игроками, а так же запрещено обсуждение таких программ и сторонних патчей к игре, Администрация может рассматривать это как запрещенные.

3.7 Запрещено перекрывать доступ к NPC и персонажам.

3.8 Запрещено использовать завуалированный мат, а также ненормативную лексику (включая ники, титулы, подписи, названия кланов и другие поля, видимые другим пользователям).

3.9 Запрещены покупки, продажи, обмен игровых ценностей на настоящую валюту, а так же обсуждение таких действий в игре.

3.9.1 Продажа, покупка , обмен игровых ценностей за настоящую валюту возможна только на Баланс Личного Кабинета(покупка,обмен,продажа производится через Администратора сервера). Продажа разрешена только эквипа (продажа, покупка, обмен Gold Einhasad на баланс Личного Кабинета запрещена).

3.9.2 Возможен разбан персонажа, если будет уплачен штраф в размере суммы попытки продажи. При попытки повторной продажи бан не снимается .

3.10 Запрещено призывать покинуть проект, приглашать на другие проекты, также запрещена демонстрация собственного ухода.

3.11 Запрещены любые действия которые могут подрывать репутацию проекта в целом, а так же наносить определенный вред игровому сообществу.

3.12 Запрещено обсуждать политически темы .

3.13 Запрещено оскорблять нации ( народы ) .

3.14 Запрещено оскорбление родственников .

3.15 Пункт 3.12 , 3.13, 3.14 не распространяется на приватный чат . Наказания за приватный чат нет! Если ваши чувства трогает эти оскорбления /block ник

4.1 Обеспечить возможность получения Пользователем Услуг Оператора внутри данного Портала (включая получение Дополнительных Платных услуг).

4.2 Отвечать на вопросы Пользователей, при возникновении спорных ситуаций принимать все меры к их урегулированию. (Администрация не несет ответственность за нерешенную проблему.).

4.3 В любое время в одностороннем порядке без предварительного уведомления пользователей дополнить, изменить, прекратить, ограничить предоставление Услуг и дополнительных Платных Услуг.

4.4 Применять к Пользователю санкций за нарушение Пользовательского Соглашения.

4.5 Отслеживать, сохранять идентификационную и статистическую информацию о Пользователе.

4.6 Удалять/изменять информацию Пользователя, размещенную на Порталах.

4.7 Принимать законные меры для защиты своей интеллектуальной, авторской собственности.

4.8 Указывать достоверную информацию при регистрации на Сайте.

4.9 Самостоятельно принимать все необходимые меры, обеспечивающие эффективную безопасность личной учетной записи. Не предоставлять к ней доступ третьим лицам.

4.10 Соблюдать все без ограничений условия настоящего Соглашения.

4.11 Использовать Портал только в личных, некоммерческих целях.

4.12 Безвозмездно (исключая предоставление Дополнительных Платных Услуг) использовать сайт и участвовать в проектах Портала.

5.1 Дополнительные платные услуги не являются обязательным условие пользования.

5.2 Ответственность за Дополнительные платные услуги лежит полностью на Пользователе.

5.3 Споры за ответственность покупки не обсуждаются. Слово остается за Администрацией.

5.4 Средства за услугу возможно вернуть только в том случае если вы совершили платеж, но на ваш личный кабинет не поступили средства. Срок обращения 12 часов после транзакции. Для обращения писать в телеграмм: https://t.me/multsupp

Курс игровой валюты: 1 Рубль = 1 Gold Einhasad

Gold Einhasad - это игровая валюта, за которую вы сможете приобрести игровые ценности.

Внимание "пополняя баланс" вы совершаете пожертвование!

Ваше пожертвование не является оплатой услуг или покупкой чего-либо!

Ваши пожертвования идут на следующие цели:

• Оплата Дата Центра

• Оплата Хостинга

• Оплата Услуг Рекламы для Развития Проекта

• На поддержку владельца проекта.

• В редких случаях оплата услуг дизайнеров и кодеров.

Администрация проекта отказывается от предоставлений гарантий относительно любых Услуг. Администрация не несет ответственности за любые косвенные, случайные, другие убытки в результате Игровых Услуг.

Администрация предупреждает чрезмерное использование ПК вредит здоровью, если у Вас есть какие-либо противопоказания Вы или Ваши законные представители соглашаетесь самостоятельно следить за состоянием здоровья.
 
Последнее редактирование модератором: